Subasta 955, Lote # 47
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 89 Serigrafía P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 65 x 50 cm Estimado $8,000-10,000